Часы Artya Новости Статьи Видео Пресса об Artya Кто носит Философия Artya Дилеры Контакты Ваша корзина (0)


Artya & Strom
Artya 1/1 Abstract
Artya Bye Bye Euro
Artya Farfalla
Artya Halloween Edition
Son of a Gun
Women by ArtyA

«Магия воды» в часах ArtyA Artpiece 1/1 Liquid Dial

Какие «отношения» могут быть у наручных часов с водой? Раньше все думали, что никаких. Часовщики из кожи вон лезли, чтобы сделать корпус своих часов максимально водонепроницаемым. А владелец часовой компании ArtyA, несравненный Иван Арпа, пошел абсолютно другим путем — он сделал воду составной частью наручных часов. Невероятно, но это так!
Любой креативный дизайнер или мастер часового дела не всегда создает свои творения в коммерческих целях. Иногда сильный душевный порыв берет верх над разумом и мастер выпускает в свет нечто из ряда вон выходящее, что-то для собственного удовольствия. Иван Арпа является как талантливым часовщиком, так и опытным дизайнером, и за его бурной деятельность сегодня следят многие энтузиасты и коллекционеры уникальных часов. Иван Арпа работает в своей собственной часовой фабрике, расположенной в колыбели часового искусства — в Швейцарии.
Все его работы уникальны и эксклюзивны, а наручные часы ArtyA Artpiece 1/1 Liquid Dial не стали исключением. Эта модель сильно отличается от всех часовых творений, которые Вам доводилось видеть ранее. Под стекло циферблата дизайнер поместил самую что ни на есть настоящую жидкость, окрашенную пигментом в синий цвет. Все «манипуляции» по декорированию циферблата данных часов осуществлялись вручную, согласно философии часовой компании ArtyA. Корпус часов ArtyA Artpiece 1/1 Liquid Dial изготовлен из сатинированной стали и обработан черным PVD-покрытием (Physical Vapor Deposition — нанесение покрытия осаждением из паров). Уникальная модель часов снабжена сверхнадежным швейцарским механизмом с автоподзаводом, спроектированным и собранным в рамках компании ArtyA.

«Магия воды» в часах ArtyA Artpiece 1/1 Liquid Dial
«Магия воды» в часах ArtyA Artpiece 1/1 Liquid Dial

Когда я говорю, что модель уникальна, я имею в виду, что она уникальна во всех отношения. Так, наручные часы ArtyA Artpiece 1/1 Liquid Dial выпущены лимитированной «серией», ограниченной всего одним-единственным экземпляром. Как, впрочем, и все предыдущие работы гениального мастера. Даже самые редкие часы любого другого производителя, выпущенные в максимально лимитированном количестве, не могут похвастаться столь высокой степенью эксклюзивностью, как ArtyA Artpiece 1/1 Liquid Dial. Именно по этой причине все наручные часы ArtyA вызывают интерес у многих известных коллекционеров мира.
Наручные часы от несравненного производителя ArtyA укомплектованы черным ремешком, прошитым вручную. Ремешок произведен из сверхпрочного каучука, а его поверхность была обработана специальным водоотталкивающим раствором по технологии Alzavel. Водонепроницаемость «водных» часов достигает 50 метров. Поразительно, как ловко мастеру удалось обыграть «водную» тематику в своем творении: часы в буквальном смысле наполнены водой, но в то же время являются водонепроницаемыми. Очень оригинально. Счастливый обладатель этой единственной в своем роде модели имеет полное право гордиться своим приобретением, а его создатель в очередной раз заслужил уважение и привлек к себе восторженные взгляды миллионов фанатов.