Часы Artya Новости Статьи Видео Пресса об Artya Кто носит Философия Artya Дилеры Контакты Ваша корзина (0)


Artya & Strom
Artya 1/1 Abstract
Artya Bye Bye Euro
Artya Farfalla
Artya Halloween Edition
Son of a Gun
Women by ArtyA

Хотите накачать бицепсы — носите самые тяжелые часы в мире от ArtyA!

Безусловно, все поклонники оригинальных часов и гениальных изобретений придут в восторг от новинки, которую выпустил несравненный часовщик и креативный мастер Иван Арпа, СЕО часовой компании ArtyA. Честно говоря, я даже боюсь назвать данное произведение «наручными часами», так как оно лишь смутно напоминает этот знакомый всем аксессуар для измерения времени. Данные наручные часы вряд ли сможет надеть на запястье испанский теннисист Рафаэль Надль во время своего очередного матча, так как скорее всего спортсмен даже не сможет поднять руку с ракеткой, чтобы отбить мяч. Тем не менее, стоит отдать должное таланту и мастерству Ивана Арпы и Кристиана Пашона (Christian Pauchon), сотруднику компании ArtyA, за создание одних из самых неординарных «наручных часов» в мире.
Так как я заявила, что данное изобретения является самими тяжелыми наручными часами на планете, то держу пари, Вам не терпится узнать их вес. Он составляет целых 12 килограммов! «Ха, чтобы иметь такой вес, часы должны быть сделаны из тяжелейшего материала, например, из бетона», - скажете Вы. Что ж, это действительно так — циферблат наручных часов ArtyA изготовлен из настоящего бетона. А если Вы захотите надеть модель часов на запястье, то вместе с ними Вам придется носить и большую бетонную глыбу, в которую часы в прямом смысле «влиты».

самые тяжелые часы в мире от Арти
самые тяжелые часы в мире от Арти

Иван Арпа и его команда талантливых часовщиков уже не раз поражала публику своими шокирующими произведениями с потрясающим дизайном, изготовленными из поразительных материалов. Данная новинка — не исключение. А когда в последний раз Вам доводилось видеть часы с циферблатом из бетона? Кстати, циферблат декорирован причудливым рисунком, а на безеле часов помещена гравировка в виде колючей проволоки. И, разумеется, куда же без кожи ядовитой тростниковой жабы, которую Иван Арпа любит использовать для изготовления ремешков своих часов.
Пока все зрители приходили в себя от увиденного и раскрыв рты смотрели на столь смелое произведение, неугомонный часовщик рассказывал, что данная модель имеет философское значение и несет глубокий смысл. Эти часы, по мнению Ивана Арпы, являются символом времени. «Время так быстротечно — давайте его немного утяжелим», - делится своими соображениями создатель самых тяжелых наручных часов в мире.