Часы Artya Новости Статьи Видео Пресса об Artya Кто носит Философия Artya Дилеры Контакты Ваша корзина (0)


Artya & Strom
Artya 1/1 Abstract
Artya Bye Bye Euro
Artya Farfalla
Artya Halloween Edition
Son of a Gun
Women by ArtyA

Невероятные инструменты для письма от ArtyA и Edelberg

Когда встречаются два гениальнейших ума, два талантливейших мастера, на свет обязательно появляются невероятные произведения искусства. Именно так и произошло, когда известный швейцарский часовой бренд ArtyA, работы которого наделали много шума во всей часовой среде, объединил свои силы с популярным производителем Edelberg. Плодами этого грандиозного сотрудничества стали роскошные инструменты для письма — ручки Coup de Foudre Sloop Pen. Обе швейцарские компании активно ведут свою деятельность в Женеве. Представители двух предприятий встретились и твердо решили создать нечто особенное, оригинальное и эксклюзивное. Всем известно, что изначально компания ArtyA специализировалась на разработке и создании уникальных наручных часов класса «luxury», а данное произведение — Coup de Foudre Sloop Pen — это первая работа мануфактуры, не связанная с часовой деятельностью. Как сообщают производители, данные ручки являются аксессуарами для поклонников высокого стиля и роскоши.

роскошные инструменты для письма — ручки Coup de Foudre Sloop Pen от ArtyA и Edelberg
роскошные инструменты для письма — ручки Coup de Foudre Sloop Pen от ArtyA и Edelberg

Несомненно, произведения столь известных и неординарных гениев ярко выделяются на фоне всех подобных продуктов, представленных на мировом рынке. Так, оригинальная ручка Coup de Foudre Sloop Pen была подвержена ударам электрического тока 1000000 вольт. Несложно догадаться, что такой метод «обработки» изделия предложил не кто иной, как глава марки ArtyA, несравненный и немного сумасшедший (в хорошем смысле этого слова) Иван Арпа. В результате поверхность ручки приобрела причудливые узоры, напоминающие эффект окисленного металла. Кстати, материалом для создания этих инструментов для письма послужила высококачественная нержавеющая сталь, которая способна выдержать любые нагрузки, даже воздействие электрического тока. Один из опытных дизайнеров компании ArtyA поработал на славу, украсив поверхность произведения резным узором. Таким образом, каждый из инструментов для письма приобрел свой неповторимый образ. Любая ручка из этой уникальной коллекции имеет полное право носить гордый титул «единственной в своем роде». Все инструменты для письма выпущены в строго ограниченном количестве и представляют собой роскошные или, как принято говорить сегодня, «люксовые» аксессуары. Корпус ручки имеет вставку из углеродного волокна, а элементы гравировки покрыты красным лаком. Причем практически все вышеописанные процессы производства осуществлялись вручную талантливыми мастерами и дизайнерами двух предприятий.

ручка Coup de Foudre Sloop Pen от ArtyA и Edelberg
ручка Coup de Foudre Sloop Pen от ArtyA и Edelberg

Ручки Coup de Foudre Sloop Pen были разработаны и созданы в Швейцарии, а производители представили на суд зрителей свои работы в двух цветовых решениях: в кремовом и черном оттенках. Разумеется, цена шедевра полностью соответствует его высокому «званию» и отличному качеству. Несомненно, счастливыми обладателями столь роскошных аксессуаров станут довольно состоятельные люди, умеющие ценить прекрасные и оригинальные предметы искусства.