Часы Artya Новости Статьи Видео Пресса об Artya Кто носит Философия Artya Дилеры Контакты Ваша корзина (0)


Artya & Strom
Artya 1/1 Abstract
Artya Bye Bye Euro
Artya Farfalla
Artya Halloween Edition
Son of a Gun
Women by ArtyA

Часы ArtyA Werewolf Blood and Bullets Halloween — оборотни и вампиры, прочь!

Популярная часовая компания ArtyA, которую возглавляет несравненный Иван Арпа, широко известна как создатель наручных часов с шокирующим и смелым дизайном, повторить который не под силу никому из современных часовщиков. Осенью 2012 года, непосредственно накануне праздника Хэллоуин, Иван Арпа представил свой очередной странный и загадочный аксессуар, который назвал наручными часами. Однако привычный термин «часы» вряд ли можно употреблять по отношению к данному творению. Этот аксессуар представляет собой новое средство для борьбы с нечистой силой! Как говорит мастер, теперь он вполне готов ко встрече с любым оборотнем или вампиром, которые имеют привычку выползать из своих укрытий 31 октября, то есть на Хэллоуин. Новая модель часов под названием ArtyA Werewolf Blood and Bullets Halloween — это уникальная новинка с потрясающим циферблатом, на котором красуются две серебряные пули и какая-то жидкость красного цвета, которая очень уж смахивает на настоящую кровь. К огромному удивлению всех зрителей, эта жидкость и оказалась самой что ни на есть настоящей кровью! Если Вы являетесь поклонником наручных часов со странным и даже пугающим дизайном в стиле «ужасов», то эта модель, без сомнения, создана специально для Вас. Как бы там ни было, но часы ArtyA Werewolf Blood and Bullets Halloween не выберут рядовые поклонники хорологии и любители часовой классики, однако даже им ничего не остается, кроме как признать, что модель со столь оригинальным и шокирующим образом от марки ArtyA достойна внимания и уважения.

Часы ArtyA Werewolf Blood and Bullets Halloween — оборотни и вампиры, прочь!
Часы ArtyA Werewolf Blood and Bullets Halloween — оборотни и вампиры, прочь!

С самого начала своей бурной деятельности часовая компания ArtyA создавала и выпускала модели наручных часов, которые не похожи на аксессуары ни одного другого производителя. Ранее Иван Арпа представил вниманию своих фанатов особенные творения, во внешнем оформлении которых были использованы такие редкие и нестандартные компоненты, как металлические детали, подверженные коррозии, кожа ядовитой жабы, «жидкие» циферблаты, засушенные крылья бабочки и даже настоящие пули. «Огнестрельные» тенденции в творчестве господина Арпы дали о себе знать после выпуска первой модели с пулями под названием Son of a Gun. Эти наручные часы с пулями на циферблате наделали много шума в часовой среде и привлекли к себе внимание миллионов поклонников. Иван Арпа, как говорится, «нащупал золотую жилу» и продолжил творить в данном направлении. И наручные часы ArtyA Werewolf Blood and Bullets Halloween — это последняя (пока еще) модель из «пулевой» коллекции.
Как заверяет производитель, все процессы по созданию данных часов, проводились исключительно вручную. Так, в стальной корпус диаметром 47 мм заключен высокоточный швейцарский механизм, собранный в Женеве в рамках мануфактуры ArtyA. Крупный безель черного цвета украшают выгравированные полосы, которые характерны для многих часов компании ArtyA. На циферблате белого цвета красуются две роскошные серебряные пули, которые, по словам автора, были произведены и гравированы вручную. Затем мастера дождались полнолуния и при ярком свете Луны тщательно натерли серебряные пули чесноком, запах которого, как известно, отпугивает всякую нечисть. Ну это так — на всякий случай!

Часы ArtyA Werewolf Blood and Bullets Halloween
Часы ArtyA Werewolf Blood and Bullets Halloween

Что еще можно сказать об этих часах? Да ничего особенного — мастер просто капнул на циферблат немного крови! Сразу возникает вопрос: «чья это кровь?» На это Иван Арпа спокойным голосом без тени иронии отвечает: «Жертвы оборотня». Действительно, а чья же еще? Вопрос, откуда у господина Арпы кровь несчастного, остается открытым. Возможно, он сам убил того оборотня и отомстил чудовищу за жертву.
Несмотря на чудаковатость и, может, даже наивность концепта этих часов, мы не можем не оценить их оригинальность и уникальность. Рассматривая те творения, которые мастер уже представил публике, мы с нетерпением ждем, что талантливый часовщик покажет нам в будущем. А разработав наручные часы ArtyA Werewolf Blood and Bullets Halloween, Иван Арпа защитил всю Швейцарию от нападения оборотней!